都バス橋86系統
新橋駅前行き方面

東大医科研病院西門:2020年10月30日(金) 15:08発

所要時間(概算)
15:08着
15:08発
東大医科研病院西門
15:09着
15:09発
白金六丁目 1分
15:11着
15:11発
恵比寿三丁目 3分
15:13着
15:13発
天現寺橋 5分
15:16着
15:16発
広尾駅前(広尾橋) 8分
15:19着
15:19発
愛育クリニック前 11分
15:20着
15:20発
元麻布二丁目 12分
15:21着
15:21発
仙台坂上 13分
15:22着
15:22発
仙台坂下 14分
15:24着
15:24発
二ノ橋 16分
15:26着
15:26発
麻布十番駅前 18分
15:28着
15:28発
中ノ橋(港区) 20分
15:28着
赤羽橋駅前 20分