都バス橋86系統
新橋駅前行き方面

東大医科研病院西門:2020年10月30日(金) 13:31発

所要時間(概算)
13:31着
13:31発
東大医科研病院西門
13:32着
13:32発
白金六丁目 1分
13:34着
13:34発
恵比寿三丁目 3分
13:36着
13:36発
天現寺橋 5分
13:39着
13:39発
広尾駅前(広尾橋) 8分
13:42着
13:42発
愛育クリニック前 11分
13:43着
13:43発
元麻布二丁目 12分
13:44着
13:44発
仙台坂上 13分
13:45着
13:45発
仙台坂下 14分
13:47着
13:47発
二ノ橋 16分
13:49着
13:49発
麻布十番駅前 18分
13:51着
13:51発
中ノ橋(港区) 20分
13:51着
赤羽橋駅前 20分