都バス橋86系統
新橋駅前行き方面

東大医科研病院西門:2020年10月30日(金) 12:32発

所要時間(概算)
12:32着
12:32発
東大医科研病院西門
12:33着
12:33発
白金六丁目 1分
12:35着
12:35発
恵比寿三丁目 3分
12:37着
12:37発
天現寺橋 5分
12:40着
12:40発
広尾駅前(広尾橋) 8分
12:43着
12:43発
愛育クリニック前 11分
12:44着
12:44発
元麻布二丁目 12分
12:45着
12:45発
仙台坂上 13分
12:46着
12:46発
仙台坂下 14分
12:48着
12:48発
二ノ橋 16分
12:50着
12:50発
麻布十番駅前 18分
12:52着
12:52発
中ノ橋(港区) 20分
12:52着
赤羽橋駅前 20分