都バス橋86系統
新橋駅前行き方面

東大医科研病院西門:2020年10月30日(金) 11:27発

所要時間(概算)
11:27着
11:27発
東大医科研病院西門
11:28着
11:28発
白金六丁目 1分
11:30着
11:30発
恵比寿三丁目 3分
11:32着
11:32発
天現寺橋 5分
11:35着
11:35発
広尾駅前(広尾橋) 8分
11:38着
11:38発
愛育クリニック前 11分
11:39着
11:39発
元麻布二丁目 12分
11:40着
11:40発
仙台坂上 13分
11:41着
11:41発
仙台坂下 14分
11:43着
11:43発
二ノ橋 16分
11:45着
11:45発
麻布十番駅前 18分
11:47着
11:47発
中ノ橋(港区) 20分
11:47着
赤羽橋駅前 20分