都バス橋86系統
新橋駅前行き方面

東大医科研病院西門:2020年10月30日(金) 11:02発

所要時間(概算)
11:02着
11:02発
東大医科研病院西門
11:03着
11:03発
白金六丁目 1分
11:05着
11:05発
恵比寿三丁目 3分
11:07着
11:07発
天現寺橋 5分
11:10着
11:10発
広尾駅前(広尾橋) 8分
11:13着
11:13発
愛育クリニック前 11分
11:14着
11:14発
元麻布二丁目 12分
11:15着
11:15発
仙台坂上 13分
11:16着
11:16発
仙台坂下 14分
11:18着
11:18発
二ノ橋 16分
11:20着
11:20発
麻布十番駅前 18分
11:22着
11:22発
中ノ橋(港区) 20分
11:22着
赤羽橋駅前 20分