都バス橋86系統
新橋駅前行き方面

東大医科研病院西門:2020年10月30日(金) 09:59発

所要時間(概算)
09:59着
09:59発
東大医科研病院西門
10:00着
10:00発
白金六丁目 1分
10:02着
10:02発
恵比寿三丁目 3分
10:04着
10:04発
天現寺橋 5分
10:07着
10:07発
広尾駅前(広尾橋) 8分
10:10着
10:10発
愛育クリニック前 11分
10:11着
10:11発
元麻布二丁目 12分
10:12着
10:12発
仙台坂上 13分
10:13着
10:13発
仙台坂下 14分
10:15着
10:15発
二ノ橋 16分
10:17着
10:17発
麻布十番駅前 18分
10:19着
10:19発
中ノ橋(港区) 20分
10:19着
赤羽橋駅前 20分