都バス橋86系統
新橋駅前行き方面

東大医科研病院西門:2020年10月30日(金) 21:18発

所要時間(概算)
21:18着
21:18発
東大医科研病院西門
21:19着
21:19発
白金六丁目 1分
21:19着
21:19発
恵比寿三丁目 1分
21:21着
21:21発
天現寺橋 3分
21:24着
21:24発
広尾駅前(広尾橋) 6分
21:26着
21:26発
愛育クリニック前 8分
21:26着
21:26発
元麻布二丁目 8分
21:27着
21:27発
仙台坂上 9分
21:28着
21:28発
仙台坂下 10分
21:30着
21:30発
二ノ橋 12分
21:32着
21:32発
麻布十番駅前 14分
21:33着
21:33発
中ノ橋(港区) 15分
21:34着
21:34発
赤羽橋駅前 16分
21:37着
21:37発
赤羽橋交差点 19分
21:37着
21:37発
東麻布一丁目 19分
21:38着
21:38発
虎ノ門五丁目 20分
21:40着
21:40発
神谷町駅前 22分
21:41着
21:41発
御成門 23分
21:42着
21:42発
新橋六丁目 24分
21:44着
21:44発
新橋五丁目 26分
21:45着
新橋駅前 27分