都バス橋86系統
新橋駅前行き方面

東大医科研病院西門:2020年10月30日(金) 18:16発

所要時間(概算)
18:16着
18:16発
東大医科研病院西門
18:17着
18:17発
白金六丁目 1分
18:19着
18:19発
恵比寿三丁目 3分
18:21着
18:21発
天現寺橋 5分
18:24着
18:24発
広尾駅前(広尾橋) 8分
18:26着
18:26発
愛育クリニック前 10分
18:27着
18:27発
元麻布二丁目 11分
18:28着
18:28発
仙台坂上 12分
18:29着
18:29発
仙台坂下 13分
18:31着
18:31発
二ノ橋 15分
18:33着
18:33発
麻布十番駅前 17分
18:35着
18:35発
中ノ橋(港区) 19分
18:36着
18:36発
赤羽橋駅前 20分
18:40着
18:40発
赤羽橋交差点 24分
18:40着
18:40発
東麻布一丁目 24分
18:41着
18:41発
虎ノ門五丁目 25分
18:44着
18:44発
神谷町駅前 28分
18:45着
18:45発
御成門 29分
18:47着
18:47発
新橋六丁目 31分
18:49着
18:49発
新橋五丁目 33分
18:50着
新橋駅前 34分