都バス橋86系統
新橋駅前行き方面

東大医科研病院西門:2020年10月30日(金) 16:48発

所要時間(概算)
16:48着
16:48発
東大医科研病院西門
16:49着
16:49発
白金六丁目 1分
16:51着
16:51発
恵比寿三丁目 3分
16:53着
16:53発
天現寺橋 5分
16:56着
16:56発
広尾駅前(広尾橋) 8分
16:58着
16:58発
愛育クリニック前 10分
16:59着
16:59発
元麻布二丁目 11分
17:00着
17:00発
仙台坂上 12分
17:01着
17:01発
仙台坂下 13分
17:03着
17:03発
二ノ橋 15分
17:05着
17:05発
麻布十番駅前 17分
17:07着
17:07発
中ノ橋(港区) 19分
17:08着
17:08発
赤羽橋駅前 20分
17:12着
17:12発
赤羽橋交差点 24分
17:12着
17:12発
東麻布一丁目 24分
17:13着
17:13発
虎ノ門五丁目 25分
17:16着
17:16発
神谷町駅前 28分
17:17着
17:17発
御成門 29分
17:19着
17:19発
新橋六丁目 31分
17:21着
17:21発
新橋五丁目 33分
17:22着
新橋駅前 34分