都バス橋86系統
新橋駅前行き方面

東大医科研病院西門:2020年10月30日(金) 15:52発

所要時間(概算)
15:52着
15:52発
東大医科研病院西門
15:53着
15:53発
白金六丁目 1分
15:55着
15:55発
恵比寿三丁目 3分
15:57着
15:57発
天現寺橋 5分
16:00着
16:00発
広尾駅前(広尾橋) 8分
16:02着
16:02発
愛育クリニック前 10分
16:03着
16:03発
元麻布二丁目 11分
16:04着
16:04発
仙台坂上 12分
16:05着
16:05発
仙台坂下 13分
16:07着
16:07発
二ノ橋 15分
16:09着
16:09発
麻布十番駅前 17分
16:11着
16:11発
中ノ橋(港区) 19分
16:12着
16:12発
赤羽橋駅前 20分
16:16着
16:16発
赤羽橋交差点 24分
16:16着
16:16発
東麻布一丁目 24分
16:17着
16:17発
虎ノ門五丁目 25分
16:20着
16:20発
神谷町駅前 28分
16:21着
16:21発
御成門 29分
16:23着
16:23発
新橋六丁目 31分
16:25着
16:25発
新橋五丁目 33分
16:26着
新橋駅前 34分