都バス橋86系統
新橋駅前行き方面

東大医科研病院西門:2020年10月30日(金) 08:36発

所要時間(概算)
08:36着
08:36発
東大医科研病院西門
08:37着
08:37発
白金六丁目 1分
08:39着
08:39発
恵比寿三丁目 3分
08:41着
08:41発
天現寺橋 5分
08:44着
08:44発
広尾駅前(広尾橋) 8分
08:47着
08:47発
愛育クリニック前 11分
08:48着
08:48発
元麻布二丁目 12分
08:49着
08:49発
仙台坂上 13分
08:50着
08:50発
仙台坂下 14分
08:52着
08:52発
二ノ橋 16分
08:54着
08:54発
麻布十番駅前 18分
08:56着
08:56発
中ノ橋(港区) 20分
08:57着
08:57発
赤羽橋駅前 21分
09:01着
09:01発
赤羽橋交差点 25分
09:01着
09:01発
東麻布一丁目 25分
09:02着
09:02発
虎ノ門五丁目 26分
09:05着
09:05発
神谷町駅前 29分
09:06着
09:06発
御成門 30分
09:08着
09:08発
新橋六丁目 32分
09:09着
09:09発
新橋五丁目 33分
09:10着
新橋駅前 34分