都バス橋86系統
新橋駅前行き方面

東大医科研病院西門:2020年10月30日(金) 07:47発

所要時間(概算)
07:47着
07:47発
東大医科研病院西門
07:48着
07:48発
白金六丁目 1分
07:50着
07:50発
恵比寿三丁目 3分
07:52着
07:52発
天現寺橋 5分
07:55着
07:55発
広尾駅前(広尾橋) 8分
07:57着
07:57発
愛育クリニック前 10分
07:58着
07:58発
元麻布二丁目 11分
07:59着
07:59発
仙台坂上 12分
08:00着
08:00発
仙台坂下 13分
08:02着
08:02発
二ノ橋 15分
08:04着
08:04発
麻布十番駅前 17分
08:06着
08:06発
中ノ橋(港区) 19分
08:07着
08:07発
赤羽橋駅前 20分
08:10着
08:10発
赤羽橋交差点 23分
08:10着
08:10発
東麻布一丁目 23分
08:11着
08:11発
虎ノ門五丁目 24分
08:14着
08:14発
神谷町駅前 27分
08:15着
08:15発
御成門 28分
08:16着
08:16発
新橋六丁目 29分
08:17着
08:17発
新橋五丁目 30分
08:18着
新橋駅前 31分