都バス橋86系統
目黒駅前行き方面

東大医科研病院西門:2020年10月30日(金) 20:09発

所要時間(概算)
19:39発 東京タワー
19:39着
19:39発
東京タワー(公園下)
19:42着
19:42発
御成門
19:45着
19:45発
神谷町駅前
19:45着
19:45発
虎ノ門五丁目
19:47着
19:47発
東麻布一丁目
19:48着
19:48発
赤羽橋交差点
19:50着
19:50発
赤羽橋駅前
19:50着
19:50発
中ノ橋(港区)
19:53着
19:53発
麻布十番駅前
19:56着
19:56発
二ノ橋
19:57着
19:57発
仙台坂下
19:58着
19:58発
仙台坂上
19:59着
19:59発
元麻布二丁目
20:01着
20:01発
愛育クリニック前
20:06着
20:06発
広尾駅前(広尾橋)
20:06着
20:06発
天現寺橋
20:07着
20:07発
恵比寿三丁目
20:08着
20:08発
白金六丁目
20:09着
20:09発
東大医科研病院西門
20:11着
20:11発
白金台五丁目 2分
20:14着
20:14発
上大崎 5分
20:16着
目黒駅前 7分