都バス橋86系統
目黒駅前行き方面

東大医科研病院西門:2020年10月30日(金) 17:58発

所要時間(概算)
17:24発 東京タワー
17:24着
17:24発
東京タワー(公園下)
17:27着
17:27発
御成門
17:30着
17:30発
神谷町駅前
17:30着
17:30発
虎ノ門五丁目
17:32着
17:32発
東麻布一丁目
17:33着
17:33発
赤羽橋交差点
17:35着
17:35発
赤羽橋駅前
17:35着
17:35発
中ノ橋(港区)
17:39着
17:39発
麻布十番駅前
17:42着
17:42発
二ノ橋
17:43着
17:43発
仙台坂下
17:44着
17:44発
仙台坂上
17:46着
17:46発
元麻布二丁目
17:48着
17:48発
愛育クリニック前
17:54着
17:54発
広尾駅前(広尾橋)
17:54着
17:54発
天現寺橋
17:55着
17:55発
恵比寿三丁目
17:56着
17:56発
白金六丁目
17:58着
17:58発
東大医科研病院西門
18:00着
18:00発
白金台五丁目 2分
18:03着
18:03発
上大崎 5分
18:05着
目黒駅前 7分