都バス橋86系統
目黒駅前行き方面

東大医科研病院西門:2020年10月30日(金) 11:40発

所要時間(概算)
11:09発 東京タワー
11:09着
11:09発
東京タワー(公園下)
11:12着
11:12発
御成門
11:15着
11:15発
神谷町駅前
11:15着
11:15発
虎ノ門五丁目
11:17着
11:17発
東麻布一丁目
11:18着
11:18発
赤羽橋交差点
11:20着
11:20発
赤羽橋駅前
11:20着
11:20発
中ノ橋(港区)
11:23着
11:23発
麻布十番駅前
11:25着
11:25発
二ノ橋
11:26着
11:26発
仙台坂下
11:27着
11:27発
仙台坂上
11:29着
11:29発
元麻布二丁目
11:31着
11:31発
愛育クリニック前
11:36着
11:36発
広尾駅前(広尾橋)
11:36着
11:36発
天現寺橋
11:37着
11:37発
恵比寿三丁目
11:38着
11:38発
白金六丁目
11:40着
11:40発
東大医科研病院西門
11:42着
11:42発
白金台五丁目 2分
11:45着
11:45発
上大崎 5分
11:47着
目黒駅前 7分