都バス橋86系統
目黒駅前行き方面

東大医科研病院西門:2020年10月30日(金) 10:11発

所要時間(概算)
09:35発 新橋駅前
09:36着
09:36発
新橋五丁目
09:38着
09:38発
新橋六丁目
09:40着
09:40発
御成門
09:45着
09:45発
神谷町駅前
09:45着
09:45発
虎ノ門五丁目
09:46着
09:46発
東麻布一丁目
09:47着
09:47発
赤羽橋交差点
09:49着
09:49発
赤羽橋駅前
09:49着
09:49発
中ノ橋(港区)
09:52着
09:52発
麻布十番駅前
09:55着
09:55発
二ノ橋
09:56着
09:56発
仙台坂下
09:57着
09:57発
仙台坂上
09:59着
09:59発
元麻布二丁目
10:01着
10:01発
愛育クリニック前
10:07着
10:07発
広尾駅前(広尾橋)
10:07着
10:07発
天現寺橋
10:08着
10:08発
恵比寿三丁目
10:09着
10:09発
白金六丁目
10:11着
10:11発
東大医科研病院西門
10:13着
10:13発
白金台五丁目 2分
10:15着
10:15発
上大崎 4分
10:17着
目黒駅前 6分