都バス橋86系統
目黒駅前行き方面

東大医科研病院西門:2020年10月30日(金) 09:14発

所要時間(概算)
08:39発 新橋駅前
08:40着
08:40発
新橋五丁目
08:42着
08:42発
新橋六丁目
08:44着
08:44発
御成門
08:49着
08:49発
神谷町駅前
08:49着
08:49発
虎ノ門五丁目
08:50着
08:50発
東麻布一丁目
08:51着
08:51発
赤羽橋交差点
08:53着
08:53発
赤羽橋駅前
08:53着
08:53発
中ノ橋(港区)
08:56着
08:56発
麻布十番駅前
08:59着
08:59発
二ノ橋
09:00着
09:00発
仙台坂下
09:01着
09:01発
仙台坂上
09:03着
09:03発
元麻布二丁目
09:05着
09:05発
愛育クリニック前
09:10着
09:10発
広尾駅前(広尾橋)
09:10着
09:10発
天現寺橋
09:11着
09:11発
恵比寿三丁目
09:12着
09:12発
白金六丁目
09:14着
09:14発
東大医科研病院西門
09:16着
09:16発
白金台五丁目 2分
09:18着
09:18発
上大崎 4分
09:20着
目黒駅前 6分