都バス橋86系統
目黒駅前行き方面

東大医科研病院西門:2020年10月30日(金) 07:31発

所要時間(概算)
07:00発 新橋駅前
07:01着
07:01発
新橋五丁目
07:02着
07:02発
新橋六丁目
07:04着
07:04発
御成門
07:08着
07:08発
神谷町駅前
07:08着
07:08発
虎ノ門五丁目
07:09着
07:09発
東麻布一丁目
07:10着
07:10発
赤羽橋交差点
07:12着
07:12発
赤羽橋駅前
07:12着
07:12発
中ノ橋(港区)
07:15着
07:15発
麻布十番駅前
07:18着
07:18発
二ノ橋
07:18着
07:18発
仙台坂下
07:19着
07:19発
仙台坂上
07:20着
07:20発
元麻布二丁目
07:22着
07:22発
愛育クリニック前
07:27着
07:27発
広尾駅前(広尾橋)
07:27着
07:27発
天現寺橋
07:28着
07:28発
恵比寿三丁目
07:29着
07:29発
白金六丁目
07:31着
07:31発
東大医科研病院西門
07:33着
07:33発
白金台五丁目 2分
07:35着
07:35発
上大崎 4分
07:37着
目黒駅前 6分