都バス橋86系統
新橋駅前行き方面

東大医科研病院西門:2020年10月30日(金) 20:58発

所要時間(概算)
20:58着
20:58発
東大医科研病院西門
20:59着
20:59発
白金六丁目 1分
21:01着
21:01発
恵比寿三丁目 3分
21:02着
21:02発
天現寺橋 4分
21:05着
21:05発
広尾駅前(広尾橋) 7分
21:07着
21:07発
愛育クリニック前 9分
21:07着
21:07発
元麻布二丁目 9分
21:08着
21:08発
仙台坂上 10分
21:09着
21:09発
仙台坂下 11分
21:11着
21:11発
二ノ橋 13分
21:13着
21:13発
麻布十番駅前 15分
21:15着
21:15発
中ノ橋(港区) 17分
21:16着
21:16発
赤羽橋駅前 18分
21:20着
21:20発
赤羽橋交差点 22分
21:20着
21:20発
東麻布一丁目 22分
21:21着
21:21発
虎ノ門五丁目 23分
21:23着
21:23発
神谷町駅前 25分
21:25着
21:25発
御成門 27分
21:30着
東京タワー 32分