都バス橋86系統
新橋駅前行き方面

東大医科研病院西門:2020年10月30日(金) 11:58発

所要時間(概算)
11:58着
11:58発
東大医科研病院西門
11:59着
11:59発
白金六丁目 1分
12:01着
12:01発
恵比寿三丁目 3分
12:03着
12:03発
天現寺橋 5分
12:06着
12:06発
広尾駅前(広尾橋) 8分
12:09着
12:09発
愛育クリニック前 11分
12:10着
12:10発
元麻布二丁目 12分
12:11着
12:11発
仙台坂上 13分
12:12着
12:12発
仙台坂下 14分
12:14着
12:14発
二ノ橋 16分
12:16着
12:16発
麻布十番駅前 18分
12:18着
12:18発
中ノ橋(港区) 20分
12:19着
12:19発
赤羽橋駅前 21分
12:23着
12:23発
赤羽橋交差点 25分
12:23着
12:23発
東麻布一丁目 25分
12:24着
12:24発
虎ノ門五丁目 26分
12:26着
12:26発
神谷町駅前 28分
12:28着
12:28発
御成門 30分
12:33着
東京タワー 35分