都バス東15系統
深川車庫前行き方面
通り三丁目:2021年12月8日(水) 16:48発
所要時間(概算) |
---|
16:48着 16:48発 |
通り三丁目 |
16:50着 16:50発 |
八丁堀二丁目 | 2分 |
16:51着 16:51発 |
亀島橋 | 3分 |
16:52着 16:52発 |
新川 | 4分 |
16:55着 16:55発 |
新川二丁目 | 7分 |
16:56着 16:56発 |
鉄砲洲 | 8分 |
16:58着 16:58発 |
湊三丁目 | 10分 |
16:59着 16:59発 |
明石町 | 11分 |
17:03着 17:03発 |
聖路加病院前 | 15分 |
17:04着 17:04発 |
築地七丁目 | 16分 |
17:06着 17:06発 |
勝どき橋南詰 | 18分 |
17:07着 17:07発 |
勝どき駅前 | 19分 |
17:08着 17:08発 |
晴海トリトンスクエア前 | 20分 |
17:12着 17:12発 |
晴海三丁目 | 24分 |
17:12着 17:12発 |
晴海区民館前 | 24分 |
17:13着 17:13発 |
晴海一丁目 | 25分 |
17:14着 17:14発 |
日本ユニシス本社前 | 26分 |
17:15着 17:15発 |
IHI前 | 27分 |
17:16着 17:16発 |
豊洲二丁目 | 28分 |
17:22着 17:22発 |
豊洲駅前 | 34分 |
17:22着 17:22発 |
深川五中前 | 34分 |
17:23着 17:23発 |
東雲橋交差点 | 35分 |
17:24着 17:24発 |
東雲一丁目 | 36分 |
17:25着 17:25発 |
深川車庫入口 | 37分 |
17:26着 17:26発 |
東雲都橋 | 38分 |
17:27着 17:27発 |
東雲小学校前 | 39分 |
17:28着 17:28発 |
東雲二丁目 | 40分 |
17:29着 |
深川車庫前 | 41分 |