都バス東15系統
深川車庫前行き方面
通り三丁目:2021年12月3日(金) 10:46発
所要時間(概算) |
---|
10:46着 10:46発 |
通り三丁目 |
10:48着 10:48発 |
八丁堀二丁目 | 2分 |
10:49着 10:49発 |
亀島橋 | 3分 |
10:50着 10:50発 |
新川 | 4分 |
10:53着 10:53発 |
新川二丁目 | 7分 |
10:54着 10:54発 |
鉄砲洲 | 8分 |
10:56着 10:56発 |
湊三丁目 | 10分 |
10:57着 10:57発 |
明石町 | 11分 |
11:00着 11:00発 |
聖路加病院前 | 14分 |
11:01着 11:01発 |
築地七丁目 | 15分 |
11:03着 11:03発 |
勝どき橋南詰 | 17分 |
11:04着 11:04発 |
勝どき駅前 | 18分 |
11:06着 11:06発 |
晴海トリトンスクエア前 | 20分 |
11:10着 11:10発 |
晴海三丁目 | 24分 |
11:10着 11:10発 |
晴海区民館前 | 24分 |
11:11着 11:11発 |
晴海一丁目 | 25分 |
11:12着 11:12発 |
日本ユニシス本社前 | 26分 |
11:13着 11:13発 |
IHI前 | 27分 |
11:14着 11:14発 |
豊洲二丁目 | 28分 |
11:20着 11:20発 |
豊洲駅前 | 34分 |
11:20着 11:20発 |
深川五中前 | 34分 |
11:21着 11:21発 |
東雲橋交差点 | 35分 |
11:22着 11:22発 |
東雲一丁目 | 36分 |
11:23着 11:23発 |
深川車庫入口 | 37分 |
11:24着 11:24発 |
東雲都橋 | 38分 |
11:25着 11:25発 |
東雲小学校前 | 39分 |
11:26着 11:26発 |
東雲二丁目 | 40分 |
11:27着 |
深川車庫前 | 41分 |