都バス東15系統
深川車庫前行き方面
通り三丁目:2021年12月8日(水) 08:50発
所要時間(概算) |
---|
08:50着 08:50発 |
通り三丁目 |
08:52着 08:52発 |
八丁堀二丁目 | 2分 |
08:53着 08:53発 |
亀島橋 | 3分 |
08:54着 08:54発 |
新川 | 4分 |
08:57着 08:57発 |
新川二丁目 | 7分 |
08:58着 08:58発 |
鉄砲洲 | 8分 |
09:00着 09:00発 |
湊三丁目 | 10分 |
09:01着 09:01発 |
明石町 | 11分 |
09:04着 09:04発 |
聖路加病院前 | 14分 |
09:05着 09:05発 |
築地七丁目 | 15分 |
09:07着 09:07発 |
勝どき橋南詰 | 17分 |
09:08着 09:08発 |
勝どき駅前 | 18分 |
09:10着 09:10発 |
晴海トリトンスクエア前 | 20分 |
09:14着 09:14発 |
晴海三丁目 | 24分 |
09:14着 09:14発 |
晴海区民館前 | 24分 |
09:15着 09:15発 |
晴海一丁目 | 25分 |
09:16着 09:16発 |
日本ユニシス本社前 | 26分 |
09:17着 09:17発 |
IHI前 | 27分 |
09:18着 09:18発 |
豊洲二丁目 | 28分 |
09:24着 09:24発 |
豊洲駅前 | 34分 |
09:24着 09:24発 |
深川五中前 | 34分 |
09:25着 09:25発 |
東雲橋交差点 | 35分 |
09:26着 09:26発 |
東雲一丁目 | 36分 |
09:27着 09:27発 |
深川車庫入口 | 37分 |
09:28着 09:28発 |
東雲都橋 | 38分 |
09:29着 09:29発 |
東雲小学校前 | 39分 |
09:30着 09:30発 |
東雲二丁目 | 40分 |
09:31着 |
深川車庫前 | 41分 |