都バス新小20系統
東新小岩四丁目行き方面

新小岩四丁目:2021年9月19日(日) 11:21発

所要時間(概算)
10:59発 一之江駅前
11:01着
11:01発
共育プラザ一之江入口
11:02着
11:02発
一之江二丁目
11:04着
11:04発
一之江高速入口
11:06着
11:06発
一之江橋西詰
11:08着
11:08発
大杉三丁目
11:09着
11:09発
大杉第二小学校前
11:10着
11:10発
大杉四丁目
11:11着
11:11発
松本弁天
11:12着
11:12発
松本児童遊園前
11:14着
11:14発
鹿本中学校前
11:16着
11:16発
上一色中学校前
11:19着
11:19発
上一色
11:20着
11:20発
小岩高校入口
11:21着
11:21発
新小岩四丁目
11:22着
11:22発
下小松橋 1分
11:23着
11:23発
小松中学校前 2分
11:24着
11:24発
新小岩二丁目 3分
11:27着
11:27発
新小岩駅北口 6分
11:27着
11:27発
巽橋 6分
11:28着
11:28発
東新小岩一丁目 7分
11:29着
11:29発
東新小岩三丁目 8分
11:39着
タウンバス車庫 18分