都バス新小20系統
東新小岩四丁目行き方面

新小岩四丁目:2021年9月19日(日) 21:19発

所要時間(概算)
21:02発 一之江駅前
21:03着
21:03発
共育プラザ一之江入口
21:04着
21:04発
一之江二丁目
21:06着
21:06発
一之江高速入口
21:07着
21:07発
一之江橋西詰
21:08着
21:08発
大杉三丁目
21:10着
21:10発
大杉第二小学校前
21:10着
21:10発
大杉四丁目
21:11着
21:11発
松本弁天
21:12着
21:12発
松本児童遊園前
21:14着
21:14発
鹿本中学校前
21:15着
21:15発
上一色中学校前
21:17着
21:17発
上一色
21:18着
21:18発
小岩高校入口
21:19着
21:19発
新小岩四丁目
21:19着
21:19発
下小松橋 0分
21:20着
21:20発
小松中学校前 1分
21:21着
21:21発
新小岩二丁目 2分
21:23着
21:23発
新小岩駅北口 4分
21:23着
21:23発
巽橋 4分
21:24着
21:24発
東新小岩一丁目 5分
21:25着
東新小岩三丁目 6分