都バス新小20系統
東新小岩四丁目行き方面

新小岩四丁目:2021年9月19日(日) 20:18発

所要時間(概算)
20:00発 一之江駅前
20:01着
20:01発
共育プラザ一之江入口
20:02着
20:02発
一之江二丁目
20:04着
20:04発
一之江高速入口
20:05着
20:05発
一之江橋西詰
20:06着
20:06発
大杉三丁目
20:08着
20:08発
大杉第二小学校前
20:09着
20:09発
大杉四丁目
20:10着
20:10発
松本弁天
20:11着
20:11発
松本児童遊園前
20:13着
20:13発
鹿本中学校前
20:14着
20:14発
上一色中学校前
20:16着
20:16発
上一色
20:17着
20:17発
小岩高校入口
20:18着
20:18発
新小岩四丁目
20:19着
20:19発
下小松橋 1分
20:20着
20:20発
小松中学校前 2分
20:21着
20:21発
新小岩二丁目 3分
20:23着
20:23発
新小岩駅北口 5分
20:23着
20:23発
巽橋 5分
20:24着
20:24発
東新小岩一丁目 6分
20:25着
東新小岩三丁目 7分