都バス新小20系統
東新小岩四丁目行き方面

新小岩四丁目:2021年9月19日(日) 19:05発

所要時間(概算)
18:45発 一之江駅前
18:46着
18:46発
共育プラザ一之江入口
18:47着
18:47発
一之江二丁目
18:49着
18:49発
一之江高速入口
18:51着
18:51発
一之江橋西詰
18:53着
18:53発
大杉三丁目
18:54着
18:54発
大杉第二小学校前
18:54着
18:54発
大杉四丁目
18:55着
18:55発
松本弁天
18:56着
18:56発
松本児童遊園前
18:58着
18:58発
鹿本中学校前
19:00着
19:00発
上一色中学校前
19:03着
19:03発
上一色
19:04着
19:04発
小岩高校入口
19:05着
19:05発
新小岩四丁目
19:06着
19:06発
下小松橋 1分
19:07着
19:07発
小松中学校前 2分
19:08着
19:08発
新小岩二丁目 3分
19:10着
19:10発
新小岩駅北口 5分
19:10着
19:10発
巽橋 5分
19:11着
19:11発
東新小岩一丁目 6分
19:12着
東新小岩三丁目 7分