都バス新小20系統
東新小岩四丁目行き方面

新小岩四丁目:2021年9月19日(日) 17:36発

所要時間(概算)
17:15発 一之江駅前
17:16着
17:16発
共育プラザ一之江入口
17:17着
17:17発
一之江二丁目
17:19着
17:19発
一之江高速入口
17:21着
17:21発
一之江橋西詰
17:23着
17:23発
大杉三丁目
17:24着
17:24発
大杉第二小学校前
17:25着
17:25発
大杉四丁目
17:26着
17:26発
松本弁天
17:27着
17:27発
松本児童遊園前
17:29着
17:29発
鹿本中学校前
17:31着
17:31発
上一色中学校前
17:34着
17:34発
上一色
17:35着
17:35発
小岩高校入口
17:36着
17:36発
新小岩四丁目
17:37着
17:37発
下小松橋 1分
17:38着
17:38発
小松中学校前 2分
17:39着
17:39発
新小岩二丁目 3分
17:41着
17:41発
新小岩駅北口 5分
17:41着
17:41発
巽橋 5分
17:42着
17:42発
東新小岩一丁目 6分
17:43着
東新小岩三丁目 7分