都バス新小20系統
東新小岩四丁目行き方面

新小岩四丁目:2021年9月19日(日) 09:46発

所要時間(概算)
09:25発 一之江駅前
09:26着
09:26発
共育プラザ一之江入口
09:27着
09:27発
一之江二丁目
09:29着
09:29発
一之江高速入口
09:31着
09:31発
一之江橋西詰
09:33着
09:33発
大杉三丁目
09:34着
09:34発
大杉第二小学校前
09:35着
09:35発
大杉四丁目
09:36着
09:36発
松本弁天
09:37着
09:37発
松本児童遊園前
09:39着
09:39発
鹿本中学校前
09:41着
09:41発
上一色中学校前
09:44着
09:44発
上一色
09:45着
09:45発
小岩高校入口
09:46着
09:46発
新小岩四丁目
09:47着
09:47発
下小松橋 1分
09:48着
09:48発
小松中学校前 2分
09:49着
09:49発
新小岩二丁目 3分
09:51着
09:51発
新小岩駅北口 5分
09:51着
09:51発
巽橋 5分
09:52着
09:52発
東新小岩一丁目 6分
09:53着
東新小岩三丁目 7分