都バス新小20系統
東新小岩四丁目行き方面

新小岩四丁目:2021年9月19日(日) 08:35発

所要時間(概算)
08:14発 一之江駅前
08:15着
08:15発
共育プラザ一之江入口
08:16着
08:16発
一之江二丁目
08:18着
08:18発
一之江高速入口
08:20着
08:20発
一之江橋西詰
08:22着
08:22発
大杉三丁目
08:23着
08:23発
大杉第二小学校前
08:24着
08:24発
大杉四丁目
08:25着
08:25発
松本弁天
08:26着
08:26発
松本児童遊園前
08:28着
08:28発
鹿本中学校前
08:30着
08:30発
上一色中学校前
08:33着
08:33発
上一色
08:34着
08:34発
小岩高校入口
08:35着
08:35発
新小岩四丁目
08:36着
08:36発
下小松橋 1分
08:37着
08:37発
小松中学校前 2分
08:38着
08:38発
新小岩二丁目 3分
08:40着
08:40発
新小岩駅北口 5分
08:40着
08:40発
巽橋 5分
08:41着
08:41発
東新小岩一丁目 6分
08:42着
東新小岩三丁目 7分