都バス新小20系統
東新小岩四丁目行き方面

新小岩四丁目:2021年9月19日(日) 07:18発

所要時間(概算)
07:00発 一之江駅前
07:01着
07:01発
共育プラザ一之江入口
07:02着
07:02発
一之江二丁目
07:04着
07:04発
一之江高速入口
07:05着
07:05発
一之江橋西詰
07:06着
07:06発
大杉三丁目
07:08着
07:08発
大杉第二小学校前
07:09着
07:09発
大杉四丁目
07:10着
07:10発
松本弁天
07:11着
07:11発
松本児童遊園前
07:13着
07:13発
鹿本中学校前
07:14着
07:14発
上一色中学校前
07:16着
07:16発
上一色
07:17着
07:17発
小岩高校入口
07:18着
07:18発
新小岩四丁目
07:19着
07:19発
下小松橋 1分
07:20着
07:20発
小松中学校前 2分
07:21着
07:21発
新小岩二丁目 3分
07:23着
07:23発
新小岩駅北口 5分
07:23着
07:23発
巽橋 5分
07:24着
07:24発
東新小岩一丁目 6分
07:25着
東新小岩三丁目 7分