都バス新小20系統
一之江駅前行き方面

新小岩四丁目:2021年9月19日(日) 20:42発

所要時間(概算)
20:37発 東新小岩三丁目
20:37着
20:37発
東新小岩一丁目
20:38着
20:38発
巽橋
20:39着
20:39発
新小岩駅北口
20:40着
20:40発
新小岩二丁目
20:41着
20:41発
小松中学校前
20:41着
20:41発
下小松橋
20:42着
20:42発
新小岩四丁目
20:42着
20:42発
小岩高校入口 0分
20:43着
20:43発
上一色 1分
20:45着
20:45発
上一色中学校前 3分
20:46着
20:46発
鹿本中学校前 4分
20:48着
20:48発
松本児童遊園前 6分
20:49着
20:49発
松本弁天 7分
20:50着
20:50発
大杉四丁目 8分
20:51着
20:51発
大杉第二小学校前 9分
20:52着
20:52発
大杉三丁目 10分
20:53着
20:53発
一之江橋西詰 11分
20:54着
20:54発
一之江高速入口 12分
20:55着
20:55発
一之江二丁目 13分
20:56着
20:56発
共育プラザ一之江入口 14分
20:58着
一之江駅前 16分