都バス新小20系統
一之江駅前行き方面

新小岩四丁目:2021年9月19日(日) 19:38発

所要時間(概算)
19:30発 東新小岩三丁目
19:31着
19:31発
東新小岩一丁目
19:32着
19:32発
巽橋
19:35着
19:35発
新小岩駅北口
19:36着
19:36発
新小岩二丁目
19:37着
19:37発
小松中学校前
19:37着
19:37発
下小松橋
19:38着
19:38発
新小岩四丁目
19:39着
19:39発
小岩高校入口 1分
19:40着
19:40発
上一色 2分
19:43着
19:43発
上一色中学校前 5分
19:44着
19:44発
鹿本中学校前 6分
19:46着
19:46発
松本児童遊園前 8分
19:47着
19:47発
松本弁天 9分
19:48着
19:48発
大杉四丁目 10分
19:49着
19:49発
大杉第二小学校前 11分
19:50着
19:50発
大杉三丁目 12分
19:52着
19:52発
一之江橋西詰 14分
19:53着
19:53発
一之江高速入口 15分
19:54着
19:54発
一之江二丁目 16分
19:55着
19:55発
共育プラザ一之江入口 17分
19:57着
一之江駅前 19分