都バス新小20系統
一之江駅前行き方面

新小岩四丁目:2021年9月19日(日) 18:23発

所要時間(概算)
18:15発 東新小岩三丁目
18:16着
18:16発
東新小岩一丁目
18:17着
18:17発
巽橋
18:20着
18:20発
新小岩駅北口
18:21着
18:21発
新小岩二丁目
18:22着
18:22発
小松中学校前
18:22着
18:22発
下小松橋
18:23着
18:23発
新小岩四丁目
18:24着
18:24発
小岩高校入口 1分
18:25着
18:25発
上一色 2分
18:28着
18:28発
上一色中学校前 5分
18:29着
18:29発
鹿本中学校前 6分
18:31着
18:31発
松本児童遊園前 8分
18:32着
18:32発
松本弁天 9分
18:33着
18:33発
大杉四丁目 10分
18:34着
18:34発
大杉第二小学校前 11分
18:35着
18:35発
大杉三丁目 12分
18:37着
18:37発
一之江橋西詰 14分
18:38着
18:38発
一之江高速入口 15分
18:39着
18:39発
一之江二丁目 16分
18:40着
18:40発
共育プラザ一之江入口 17分
18:42着
一之江駅前 19分