都バス新小20系統
一之江駅前行き方面

新小岩四丁目:2021年9月19日(日) 16:51発

所要時間(概算)
16:45発 東新小岩三丁目
16:46着
16:46発
東新小岩一丁目
16:47着
16:47発
巽橋
16:48着
16:48発
新小岩駅北口
16:49着
16:49発
新小岩二丁目
16:50着
16:50発
小松中学校前
16:51着
16:51発
下小松橋
16:51着
16:51発
新小岩四丁目
16:52着
16:52発
小岩高校入口 1分
16:53着
16:53発
上一色 2分
16:55着
16:55発
上一色中学校前 4分
16:57着
16:57発
鹿本中学校前 6分
16:58着
16:58発
松本児童遊園前 7分
16:59着
16:59発
松本弁天 8分
17:01着
17:01発
大杉四丁目 10分
17:02着
17:02発
大杉第二小学校前 11分
17:03着
17:03発
大杉三丁目 12分
17:04着
17:04発
一之江橋西詰 13分
17:05着
17:05発
一之江高速入口 14分
17:07着
17:07発
一之江二丁目 16分
17:08着
17:08発
共育プラザ一之江入口 17分
17:10着
一之江駅前 19分