都バス新小20系統
一之江駅前行き方面

新小岩四丁目:2021年9月19日(日) 10:36発

所要時間(概算)
10:27発 東新小岩三丁目
10:28着
10:28発
東新小岩一丁目
10:29着
10:29発
巽橋
10:32着
10:32発
新小岩駅北口
10:33着
10:33発
新小岩二丁目
10:34着
10:34発
小松中学校前
10:35着
10:35発
下小松橋
10:36着
10:36発
新小岩四丁目
10:37着
10:37発
小岩高校入口 1分
10:38着
10:38発
上一色 2分
10:41着
10:41発
上一色中学校前 5分
10:42着
10:42発
鹿本中学校前 6分
10:44着
10:44発
松本児童遊園前 8分
10:45着
10:45発
松本弁天 9分
10:46着
10:46発
大杉四丁目 10分
10:47着
10:47発
大杉第二小学校前 11分
10:48着
10:48発
大杉三丁目 12分
10:51着
10:51発
一之江橋西詰 15分
10:52着
10:52発
一之江高速入口 16分
10:53着
10:53発
一之江二丁目 17分
10:54着
10:54発
共育プラザ一之江入口 18分
10:56着
一之江駅前 20分