都バス新小20系統
一之江駅前行き方面

新小岩四丁目:2021年9月19日(日) 09:02発

所要時間(概算)
08:53発 東新小岩三丁目
08:54着
08:54発
東新小岩一丁目
08:55着
08:55発
巽橋
08:58着
08:58発
新小岩駅北口
08:59着
08:59発
新小岩二丁目
09:00着
09:00発
小松中学校前
09:01着
09:01発
下小松橋
09:02着
09:02発
新小岩四丁目
09:03着
09:03発
小岩高校入口 1分
09:04着
09:04発
上一色 2分
09:07着
09:07発
上一色中学校前 5分
09:08着
09:08発
鹿本中学校前 6分
09:10着
09:10発
松本児童遊園前 8分
09:11着
09:11発
松本弁天 9分
09:12着
09:12発
大杉四丁目 10分
09:13着
09:13発
大杉第二小学校前 11分
09:14着
09:14発
大杉三丁目 12分
09:17着
09:17発
一之江橋西詰 15分
09:18着
09:18発
一之江高速入口 16分
09:19着
09:19発
一之江二丁目 17分
09:20着
09:20発
共育プラザ一之江入口 18分
09:22着
一之江駅前 20分