都バス新小20系統
一之江駅前行き方面

新小岩四丁目:2021年9月19日(日) 07:51発

所要時間(概算)
07:43発 東新小岩三丁目
07:44着
07:44発
東新小岩一丁目
07:45着
07:45発
巽橋
07:48着
07:48発
新小岩駅北口
07:49着
07:49発
新小岩二丁目
07:50着
07:50発
小松中学校前
07:50着
07:50発
下小松橋
07:51着
07:51発
新小岩四丁目
07:52着
07:52発
小岩高校入口 1分
07:53着
07:53発
上一色 2分
07:56着
07:56発
上一色中学校前 5分
07:57着
07:57発
鹿本中学校前 6分
07:59着
07:59発
松本児童遊園前 8分
08:00着
08:00発
松本弁天 9分
08:01着
08:01発
大杉四丁目 10分
08:02着
08:02発
大杉第二小学校前 11分
08:03着
08:03発
大杉三丁目 12分
08:06着
08:06発
一之江橋西詰 15分
08:07着
08:07発
一之江高速入口 16分
08:08着
08:08発
一之江二丁目 17分
08:09着
08:09発
共育プラザ一之江入口 18分
08:11着
一之江駅前 20分