都バス新小20系統
一之江駅前行き方面

新小岩四丁目:2021年9月19日(日) 06:39発

所要時間(概算)
06:34発 東新小岩三丁目
06:34着
06:34発
東新小岩一丁目
06:35着
06:35発
巽橋
06:36着
06:36発
新小岩駅北口
06:37着
06:37発
新小岩二丁目
06:38着
06:38発
小松中学校前
06:39着
06:39発
下小松橋
06:39着
06:39発
新小岩四丁目
06:40着
06:40発
小岩高校入口 1分
06:41着
06:41発
上一色 2分
06:43着
06:43発
上一色中学校前 4分
06:44着
06:44発
鹿本中学校前 5分
06:45着
06:45発
松本児童遊園前 6分
06:47着
06:47発
松本弁天 8分
06:48着
06:48発
大杉四丁目 9分
06:49着
06:49発
大杉第二小学校前 10分
06:50着
06:50発
大杉三丁目 11分
06:51着
06:51発
一之江橋西詰 12分
06:52着
06:52発
一之江高速入口 13分
06:54着
06:54発
一之江二丁目 15分
06:55着
06:55発
共育プラザ一之江入口 16分
06:57着
一之江駅前 18分