都バス新小20系統
東新小岩四丁目行き方面

新小岩四丁目:2021年9月19日(日) 19:34発

所要時間(概算)
19:14発 一之江駅前
19:16着
19:16発
共育プラザ一之江入口
19:17着
19:17発
一之江二丁目
19:19着
19:19発
一之江高速入口
19:20着
19:20発
一之江橋西詰
19:22着
19:22発
大杉三丁目
19:23着
19:23発
大杉第二小学校前
19:24着
19:24発
大杉四丁目
19:25着
19:25発
松本弁天
19:26着
19:26発
松本児童遊園前
19:28着
19:28発
鹿本中学校前
19:29着
19:29発
上一色中学校前
19:32着
19:32発
上一色
19:33着
19:33発
小岩高校入口
19:34着
19:34発
新小岩四丁目
19:35着
19:35発
下小松橋 1分
19:36着
19:36発
小松中学校前 2分
19:38着
19:38発
新小岩二丁目 4分
19:41着
19:41発
新小岩駅北口 7分
19:42着
19:42発
巽橋 8分
19:42着
19:42発
東新小岩一丁目 8分
19:43着
19:43発
東新小岩三丁目 9分
19:43着
東新小岩四丁目 9分