都バス新小20系統
東新小岩四丁目行き方面

新小岩四丁目:2021年9月19日(日) 18:13発

所要時間(概算)
17:53発 一之江駅前
17:55着
17:55発
共育プラザ一之江入口
17:56着
17:56発
一之江二丁目
17:58着
17:58発
一之江高速入口
17:59着
17:59発
一之江橋西詰
18:01着
18:01発
大杉三丁目
18:02着
18:02発
大杉第二小学校前
18:03着
18:03発
大杉四丁目
18:04着
18:04発
松本弁天
18:05着
18:05発
松本児童遊園前
18:07着
18:07発
鹿本中学校前
18:08着
18:08発
上一色中学校前
18:11着
18:11発
上一色
18:12着
18:12発
小岩高校入口
18:13着
18:13発
新小岩四丁目
18:14着
18:14発
下小松橋 1分
18:15着
18:15発
小松中学校前 2分
18:17着
18:17発
新小岩二丁目 4分
18:20着
18:20発
新小岩駅北口 7分
18:21着
18:21発
巽橋 8分
18:21着
18:21発
東新小岩一丁目 8分
18:22着
18:22発
東新小岩三丁目 9分
18:22着
東新小岩四丁目 9分