都バス新小20系統
東新小岩四丁目行き方面

新小岩四丁目:2021年9月19日(日) 16:07発

所要時間(概算)
15:47発 一之江駅前
15:49着
15:49発
共育プラザ一之江入口
15:50着
15:50発
一之江二丁目
15:52着
15:52発
一之江高速入口
15:53着
15:53発
一之江橋西詰
15:55着
15:55発
大杉三丁目
15:56着
15:56発
大杉第二小学校前
15:57着
15:57発
大杉四丁目
15:58着
15:58発
松本弁天
15:59着
15:59発
松本児童遊園前
16:01着
16:01発
鹿本中学校前
16:02着
16:02発
上一色中学校前
16:05着
16:05発
上一色
16:06着
16:06発
小岩高校入口
16:07着
16:07発
新小岩四丁目
16:08着
16:08発
下小松橋 1分
16:09着
16:09発
小松中学校前 2分
16:11着
16:11発
新小岩二丁目 4分
16:14着
16:14発
新小岩駅北口 7分
16:15着
16:15発
巽橋 8分
16:15着
16:15発
東新小岩一丁目 8分
16:16着
16:16発
東新小岩三丁目 9分
16:16着
東新小岩四丁目 9分