都バス新小20系統
東新小岩四丁目行き方面

新小岩四丁目:2021年9月19日(日) 14:10発

所要時間(概算)
13:49発 一之江駅前
13:51着
13:51発
共育プラザ一之江入口
13:52着
13:52発
一之江二丁目
13:54着
13:54発
一之江高速入口
13:55着
13:55発
一之江橋西詰
13:57着
13:57発
大杉三丁目
13:58着
13:58発
大杉第二小学校前
13:59着
13:59発
大杉四丁目
14:00着
14:00発
松本弁天
14:01着
14:01発
松本児童遊園前
14:04着
14:04発
鹿本中学校前
14:05着
14:05発
上一色中学校前
14:08着
14:08発
上一色
14:09着
14:09発
小岩高校入口
14:10着
14:10発
新小岩四丁目
14:11着
14:11発
下小松橋 1分
14:12着
14:12発
小松中学校前 2分
14:14着
14:14発
新小岩二丁目 4分
14:17着
14:17発
新小岩駅北口 7分
14:18着
14:18発
巽橋 8分
14:18着
14:18発
東新小岩一丁目 8分
14:19着
14:19発
東新小岩三丁目 9分
14:19着
東新小岩四丁目 9分