都バス新小20系統
東新小岩四丁目行き方面

新小岩四丁目:2021年9月19日(日) 12:53発

所要時間(概算)
12:31発 一之江駅前
12:33着
12:33発
共育プラザ一之江入口
12:34着
12:34発
一之江二丁目
12:36着
12:36発
一之江高速入口
12:37着
12:37発
一之江橋西詰
12:40着
12:40発
大杉三丁目
12:41着
12:41発
大杉第二小学校前
12:42着
12:42発
大杉四丁目
12:43着
12:43発
松本弁天
12:44着
12:44発
松本児童遊園前
12:47着
12:47発
鹿本中学校前
12:48着
12:48発
上一色中学校前
12:51着
12:51発
上一色
12:52着
12:52発
小岩高校入口
12:53着
12:53発
新小岩四丁目
12:54着
12:54発
下小松橋 1分
12:55着
12:55発
小松中学校前 2分
12:57着
12:57発
新小岩二丁目 4分
13:00着
13:00発
新小岩駅北口 7分
13:01着
13:01発
巽橋 8分
13:01着
13:01発
東新小岩一丁目 8分
13:02着
13:02発
東新小岩三丁目 9分
13:02着
東新小岩四丁目 9分