都バス新小20系統
東新小岩四丁目行き方面

新小岩四丁目:2021年9月19日(日) 12:07発

所要時間(概算)
11:45発 一之江駅前
11:47着
11:47発
共育プラザ一之江入口
11:48着
11:48発
一之江二丁目
11:50着
11:50発
一之江高速入口
11:51着
11:51発
一之江橋西詰
11:54着
11:54発
大杉三丁目
11:55着
11:55発
大杉第二小学校前
11:56着
11:56発
大杉四丁目
11:57着
11:57発
松本弁天
11:58着
11:58発
松本児童遊園前
12:01着
12:01発
鹿本中学校前
12:02着
12:02発
上一色中学校前
12:05着
12:05発
上一色
12:06着
12:06発
小岩高校入口
12:07着
12:07発
新小岩四丁目
12:08着
12:08発
下小松橋 1分
12:09着
12:09発
小松中学校前 2分
12:11着
12:11発
新小岩二丁目 4分
12:14着
12:14発
新小岩駅北口 7分
12:15着
12:15発
巽橋 8分
12:15着
12:15発
東新小岩一丁目 8分
12:16着
12:16発
東新小岩三丁目 9分
12:16着
東新小岩四丁目 9分