都バス新小20系統
東新小岩四丁目行き方面

新小岩四丁目:2021年9月19日(日) 10:44発

所要時間(概算)
10:22発 一之江駅前
10:24着
10:24発
共育プラザ一之江入口
10:25着
10:25発
一之江二丁目
10:27着
10:27発
一之江高速入口
10:28着
10:28発
一之江橋西詰
10:31着
10:31発
大杉三丁目
10:32着
10:32発
大杉第二小学校前
10:33着
10:33発
大杉四丁目
10:34着
10:34発
松本弁天
10:35着
10:35発
松本児童遊園前
10:38着
10:38発
鹿本中学校前
10:39着
10:39発
上一色中学校前
10:42着
10:42発
上一色
10:43着
10:43発
小岩高校入口
10:44着
10:44発
新小岩四丁目
10:45着
10:45発
下小松橋 1分
10:46着
10:46発
小松中学校前 2分
10:48着
10:48発
新小岩二丁目 4分
10:51着
10:51発
新小岩駅北口 7分
10:52着
10:52発
巽橋 8分
10:52着
10:52発
東新小岩一丁目 8分
10:53着
10:53発
東新小岩三丁目 9分
10:53着
東新小岩四丁目 9分