都バス新小20系統
東新小岩四丁目行き方面

新小岩四丁目:2021年9月19日(日) 09:15発

所要時間(概算)
08:54発 一之江駅前
08:56着
08:56発
共育プラザ一之江入口
08:57着
08:57発
一之江二丁目
08:59着
08:59発
一之江高速入口
09:00着
09:00発
一之江橋西詰
09:02着
09:02発
大杉三丁目
09:03着
09:03発
大杉第二小学校前
09:04着
09:04発
大杉四丁目
09:05着
09:05発
松本弁天
09:06着
09:06発
松本児童遊園前
09:09着
09:09発
鹿本中学校前
09:10着
09:10発
上一色中学校前
09:13着
09:13発
上一色
09:14着
09:14発
小岩高校入口
09:15着
09:15発
新小岩四丁目
09:16着
09:16発
下小松橋 1分
09:17着
09:17発
小松中学校前 2分
09:19着
09:19発
新小岩二丁目 4分
09:22着
09:22発
新小岩駅北口 7分
09:23着
09:23発
巽橋 8分
09:23着
09:23発
東新小岩一丁目 8分
09:24着
09:24発
東新小岩三丁目 9分
09:24着
東新小岩四丁目 9分