都バス新小20系統
東新小岩四丁目行き方面

新小岩四丁目:2021年9月19日(日) 07:56発

所要時間(概算)
07:36発 一之江駅前
07:38着
07:38発
共育プラザ一之江入口
07:39着
07:39発
一之江二丁目
07:41着
07:41発
一之江高速入口
07:42着
07:42発
一之江橋西詰
07:44着
07:44発
大杉三丁目
07:45着
07:45発
大杉第二小学校前
07:46着
07:46発
大杉四丁目
07:47着
07:47発
松本弁天
07:48着
07:48発
松本児童遊園前
07:50着
07:50発
鹿本中学校前
07:51着
07:51発
上一色中学校前
07:54着
07:54発
上一色
07:55着
07:55発
小岩高校入口
07:56着
07:56発
新小岩四丁目
07:57着
07:57発
下小松橋 1分
07:58着
07:58発
小松中学校前 2分
08:00着
08:00発
新小岩二丁目 4分
08:03着
08:03発
新小岩駅北口 7分
08:04着
08:04発
巽橋 8分
08:04着
08:04発
東新小岩一丁目 8分
08:05着
08:05発
東新小岩三丁目 9分
08:05着
東新小岩四丁目 9分