都バス新小20系統
一之江駅前行き方面

新小岩四丁目:2021年9月19日(日) 20:05発

所要時間(概算)
19:56発 東新小岩四丁目
19:56着
19:56発
東新小岩三丁目
19:57着
19:57発
東新小岩一丁目
19:58着
19:58発
巽橋
20:01着
20:01発
新小岩駅北口
20:02着
20:02発
新小岩二丁目
20:03着
20:03発
小松中学校前
20:03着
20:03発
下小松橋
20:05着
20:05発
新小岩四丁目
20:06着
20:06発
小岩高校入口 1分
20:07着
20:07発
上一色 2分
20:10着
20:10発
上一色中学校前 5分
20:11着
20:11発
鹿本中学校前 6分
20:13着
20:13発
松本児童遊園前 8分
20:14着
20:14発
松本弁天 9分
20:15着
20:15発
大杉四丁目 10分
20:17着
20:17発
大杉第二小学校前 12分
20:18着
20:18発
大杉三丁目 13分
20:21着
20:21発
一之江橋西詰 16分
20:22着
20:22発
一之江高速入口 17分
20:23着
20:23発
一之江二丁目 18分
20:24着
20:24発
共育プラザ一之江入口 19分
20:26着
一之江駅前 21分