都バス新小20系統
一之江駅前行き方面

新小岩四丁目:2021年9月19日(日) 18:49発

所要時間(概算)
18:40発 東新小岩四丁目
18:40着
18:40発
東新小岩三丁目
18:41着
18:41発
東新小岩一丁目
18:42着
18:42発
巽橋
18:45着
18:45発
新小岩駅北口
18:46着
18:46発
新小岩二丁目
18:47着
18:47発
小松中学校前
18:47着
18:47発
下小松橋
18:49着
18:49発
新小岩四丁目
18:50着
18:50発
小岩高校入口 1分
18:51着
18:51発
上一色 2分
18:54着
18:54発
上一色中学校前 5分
18:55着
18:55発
鹿本中学校前 6分
18:57着
18:57発
松本児童遊園前 8分
18:58着
18:58発
松本弁天 9分
18:59着
18:59発
大杉四丁目 10分
19:01着
19:01発
大杉第二小学校前 12分
19:02着
19:02発
大杉三丁目 13分
19:05着
19:05発
一之江橋西詰 16分
19:06着
19:06発
一之江高速入口 17分
19:07着
19:07発
一之江二丁目 18分
19:08着
19:08発
共育プラザ一之江入口 19分
19:10着
一之江駅前 21分